Lenkrolle mit Totalfeststeller Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Totalfeststeller Gummi schwarz
E6471109
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Apparaterolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, Radkörper Kunststoff schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Kugellager · thermoplastisches Gummirad schwarz · sehr hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit · mit Rückenloch
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: schwarz
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Rückenloch-Ø: 10.2mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: schwarz
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Rückenloch-Ø: 10.2mm
Merkmale
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 18 mm |
| Bauhöhe | 73 mm |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Farbe Rolle | schwarz |
| Material Rolle | Gummi |
| Ausführung | mit Totalfeststeller |
| Marke | BS ROLLEN |
| Lagerung | Kugellager |