Rohrzange Gesamtlänge 540 mm Spannweite 10-70 mm für Rohre 2
E1143624
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
S-Maul · Verzahnung zusätzlich induktiv gehärtet · Backen blank geschliffen · rot pulverlackiert · Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: rot
· Material: Chrom-Vanadin-Elektrostahl
· Norm: DIN 5234
· Modell: S-Maul
· Innen-Ø: 2″
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: rot
· Material: Chrom-Vanadin-Elektrostahl
· Norm: DIN 5234
· Modell: S-Maul
· Innen-Ø: 2″
Merkmale
| Griff | rot pulverbeschichtet |
| Spannweite | 10-70 mm |
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 540 mm |
| für Rohre | 2 |
| für Rohre mm | 50,8 mm |