Säbelsägeblatt S 1025 VF Länge 200 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 10-14 1,8-2,6 mm varioverzahnt 5 Stück / Karte
E6047509
33,30 EUR
(exkl. MwSt.)
39,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1025 VF. Heavy for Metal. Werkstoff BIM. Zahnausführung: Varioverzahnt. Einsatzbereich: mittelstarke bis starke Bleche (2 bis 10 mm) · dünnwandige und dickwandige Rohre und Profile (kleiner als 150 mm). Ideal für Abbrucharbeiten in Metall. Müheloser · feiner Schnitt.
Merkmale
| Typ | S 1025 VF |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Ausführung | varioverzahnt |
| Anwendungsgebiete | Mittelstarke bis starke Bleche (2-10 mm), dünnwandige und dickwandige Rohre und Profile (150 mm). |
| St. je Karte | 5 |
| Breite | 19 mm |
| Zahnteilung | 1,8-2,6 mm |
| Zahnteilung TPI | 10-14 |
| Marke | BOSCH |
| Stärke | 1,25 mm |
| Material | BIM |