Säbelsägeblatt S 1122 AF Länge 225 mm Zahnteilung TPI 24 1 mm gewellt, gefräst 5 Stück / Karte
E6015084
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Bi-Metall · gefräst · zum Einsatz in Metall wie Blechen, massiven Rohren etc. · passend für Säbelsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Hitachi, Makita, Metabo, REMS, Roller, Rothenberger
Merkmale
| Typ | S 1122 AF |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Anwendungsgebiete | dünne Bleche, feine Rohre/Profile ( 175 mm), müheloser feiner Schnitt, flex. Bündigschnitt |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 1 mm |
| Zahnteilung TPI | 24 |
| Marke | BOSCH |
| Stärke | 0,9 mm |
| Material | BIM |