Scharnier Höhe 64 mm Breite 34 mm Stärke 1,0 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt schmal
E6426128
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
Ausführung: schmal, gerollt · mit vernietetem Edelstahl-Stift · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 64mm
· Maß b: 34mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 64mm
· Maß b: 34mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Stärke | 1,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 4,3 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Breite geöffnet | 34 mm |
| Breite | 34 mm |
| Form | schmal |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |