Schließhaken Länge 82 Breite 25 Stärke 2,5 mm Stahl blau verzinkt gerade
E6430953
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt · DIN 3133
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Marke | VORMANN |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 25 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Stahl |