Schlüsselkassetten, Stahlblech, Raster-Hakenleisten, 49 Haken, Zylinderschloss, BxTxH 240x80x300 mm
E879349
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Gehäuse allseitig einwandig aus Stahlblech ∙ Galvanisch verzinkte Hakenleiste im Rastersystem verstellbar ∙ Hakenleiste verschiedenfarbig und fortlaufend nummeriert ∙ Zur Wandbefestigung vorgerichtet ∙ Serienmäßig Zylinderschloss mit
2 Schlüsseln ∙ Farbe RAL 7035 lichtgrau
2 Schlüsseln ∙ Farbe RAL 7035 lichtgrau
Merkmale
| Anzahl Haken | 49 |
| Abmessung Breite | 240 mm |
| Abmessung Tiefe | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 300 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | lichtgrau |
| Anlieferung | montiert |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |