Schlüsselrosetten-Paar 057 Edelstahl F00 Schildstärke 8 mm WC rund
E6430188
43,80 EUR
(exkl. MwSt.)
52,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
rund · auf Stahlunterkonstruktion · aus Edelstahl · Rosetten-Ø 55 mm · Rosettenstärke 8 mm · Nockenabstand 38 mm · unsichtbare Verschraubung · für Türstärke 40-65 mm · WC für Türstärke 40-48 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: F00
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: F00
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | WC |
| Breite | 55 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Modell | 057 |
| Marke | EDI |
| Befestigungssystem | unsichtbare Verschraubung |
| Form | rund |
| Nockenabstand | 38 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| für Türstärke | 40-48 mm |