Schlüsseltresor Key Safe 30 H120xB90xT40mm mit Schutzkappe Zahlenschloss
E6428536
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur sicheren Aufbewahrung von Schlüsseln und anderen Wertgegenständen · einfacher und zentraler Zugriff für wechselnde Personengruppen · Zinkdruckguss · 4-stellige, individuell einstellbare Zahlenkombination · 10.000 frei wählbare, zurücksetzbare Kombinationen · zur Wandmontage im Innen- oder geschützten Außenbereich · inklusive Befestigungsmaterial
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Zinkdruckguss
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Zinkdruckguss
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Modell | Key Safe 30 |
| Zahlenschloss | mit |
| geeignet für | Schlüssellänge 9 cm |