Schlüsseltresor Key Safe 40 H145xB105xT55mm mit Schutzkappe Zahlenschloss
E6428537
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur sicheren Aufbewahrung von Schlüsseln und anderen Wertgegenständen · einfacher und zentraler Zugriff für wechselnde Personengruppen · Zinkdruckguss · 4-stellige, individuell einstellbare Zahlenkombination · 10.000 frei wählbare, zurücksetzbare Kombinationen · zur Wandmontage im Innen- oder geschützten Außenbereich · inklusive Befestigungsmaterial
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Zinkdruckguss
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Zinkdruckguss
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Modell | Key Safe 40 |
| Zahlenschloss | mit |
| geeignet für | Schlüssellänge 11 cm |