Schraubendreher 352 Größe 3 mm Klingenlänge 100 mm 2-Komponentengriff
E450174
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit 2-Komponenten-Griff · Klinge aus Molybdän-Vanadium-Stahl nicromatt mit Black Point Spitze und Kugelkopf · (ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 20°) · Größenleitsystem · Take it easy Toolfinder System
für Innensechskant-Schrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
für Innensechskant-Schrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Größe | 3 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 181 mm |
| Klingen-Ø | SW 3 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |