Sicherungsringzange A 6 für Wellen Ø 252 - 400 mm gerade Länge 570 mm
E6018649
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für große Außenringe · Spitzen: Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet, auswechselbar
Zange schwarz pulverbeschichtet
Zange schwarz pulverbeschichtet
Merkmale
| Modell | A 6 |
| für Wellen Ø | 252 - 400 mm |
| Norm | DIN 5254 A |
| Marke | KNIPEX |
| Spitze | gerade |
| Länge | 570 mm |