Sportbodenbelag Breite 1,25 m Länge 10 m Dicke 6 mm schwarz/blau SBR/EPDM Granulatgummi ohne Gewebeeinlage
E6433201
Auslaufartikel
Sperrgut
auf Anfrage
je 1 Rolle
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Beschreibung
hoch verdichteter und maximal belastbarer Hightech Gummibelag, für viele Anwendungsbereiche geeignet
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: SBR/EPDM Granulatgummi
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: SBR/EPDM Granulatgummi
Merkmale
| Breite | 1,25 m |
| Länge | 10 m |
| Fläche | 12,5 |
| Dicke | 6 mm |
| Oberfläche | glatt |
| Härte | 35 Shore A |
| Farbe | schwarz/blau |
| Ausführung | ohne Gewebeeinlage |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |