Stecknippel Stahl verzinkt Stecker DN 7,2 - 7,8 Innengewinde G 3/8 SW 19 mm
E6443646
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Nippel für Kupplungen NW 7,2-7,8 · Stahl gehärtet/verz. · G 3/8 IG · Betriebsdruck 0-35 bar · Mediums-/Umgebungstemp. -20°C bis 100°C
Weitere technische Eigenschaften:
· NW: 7,2 - 7,8
Weitere technische Eigenschaften:
· NW: 7,2 - 7,8
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Stahl verzinkt |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 |
| Innengewinde mm | 16,66 mm |
| Betriebsdruck | 0-35 bar |
| Innengewinde | G 3/8 |
| Ausführung | Stecker DN 7,2 - 7,8 |
| SW | 19 mm |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Länge | 40,0 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |