Steckschlüsselein-Satz 44 K 1/4 Innen-6-kant Schlüsselweite 3 mm Länge 28 mm
E489761
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
6,3 mm (1/4 ”)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3120 / ISO 1174-1
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Alloy-Stahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Alloy-Stahl
Merkmale
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Länge | 28 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant | 1/4 |
| Modell | 01120003 |