Steckschlüsselein-Satz 8790 HMA HF 1/4 6-kant Schlüsselweite 11 mm Länge 23 mm
E6446543
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant mit Haltefunktion und Farbleitsystem · aus legiertem Werkzeugstahl · matt verchromt
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Ausführung | 6-kant |
| Antriebsvierkant | 1/4 |
| Marke | WERA |
| Schlüsselweite | 11 mm |