Steckschlüsselein-Satz IN 32 3/4 Innen-6-kant Schlüsselweite 17 mm Länge 155 mm
E6013099
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Innensechskantschrauben · 20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · Einsatz aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt · handbetätigt · mit Stiftsicherung · DIN 7422
Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-D 20, ISO1174
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Vanadiumstahl
Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-D 20, ISO1174
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Vanadiumstahl
Merkmale
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Länge | 155 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant | 3/4 |
| Norm | DIN 74522 |
| Modell | 1353705 |