Stegkonsole Länge 400 mm Höhe 250 mm Breite 30 mm Stärke 4 mm Stahl verzinkt silber Tragfähigkeit 250 kg
E6430831
859,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.022,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stahl · abgerundete Schenkelenden · sauberer Kantenabschluss
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Maß c: 30mm
· Maß a: 400mm
· Maß b: 250mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Maß c: 30mm
· Maß a: 400mm
· Maß b: 250mm
Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Farbe | silber |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |