Stichsägeblatt T 318 BF Flexible for Metal L.132mm Zahnteilung 1,8mm BIM geschränkt/gefräst f.mittelst.Bleche/Rohre/Alu/GFK/Epoxy 5er Pack
E414456
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus BiM · gefräst · zum Einsatz in härteren Materialien wie Metall, Aluminium und Buntmetall · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 318 BF |
| verzahnte Länge | 106 mm |
| Gesamtlänge | 132 mm |
| Zahnteilung | 1,8 mm |
| Ausführung | geschränkt, gefräst |
| Material | BIM |
| St. je Karte | 5 |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |