Topfbürste Ø 65 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Edelstahl 12500 min-
E447245
32,70 EUR
(exkl. MwSt.)
38,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gezopfter Draht · geeignet für grobe Bürstarbeiten wie Schweißnahtreinigung, zur Entfernung von Schlacke, Rost, Zunder, Betonresten, Dichtungsmasse etc. für große Flächen geeignet · M14
Merkmale
| Ø | 65 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Edelstahl |
| max. Drehzahl | 12500 |
| Aufnahme | M14 |
| Anzahl Zöpfe | 18 |
| REACH - SVHC | ja |