Tor-Winkel Breite 40 mm Länge 300 x 300 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
E6426006
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Beschreibung
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt · ein Paar · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 5mm
· Maß c: 40mm
· Maß a: 300mm
· Maß b: 300mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 5mm
· Maß c: 40mm
· Maß a: 300mm
· Maß b: 300mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 5 |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 300 x 300 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Materialstärke | 3 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |