Transportsack Big Bag Länge 600 mm Breite 600 mm Höhe 600 mm Tragfähigkeit 500 kg Aufdruck: ohne
E6439760
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum einmaligen Krantransport von trockenen Baustoffen wie Steine, Kies, Sand etc. geeignet · geschlossener Boden · 4 Hebeschlaufen · Gewebe ist unbedruckt und unbeschichtet
Merkmale
| Tragfähigkeit | 500 kg |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 600 mm |
| Aufdruck | ohne |
| Material | Polypropylen 120 |
| Höhe | 600 mm |
| Marke | DESABAG |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |