Trennscheibe Cubitron II D125x1mm ger.INOX Bohr.22,23mm
E445293
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
für die Metallbearbeitung · schnelles, leichtes und gratarmes Trennen durch scharfes Präzisionskorn · kontrollierter und sauberer Schnitt · reduzierte Reibungswärme durch einkonstruierte Schneiden · Bohrung 22,23 mm Ø
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| Scheibenstärke | 1 mm |
| max. Drehzahl | 12200 |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Form | gerade |
| Marke | 3M |
| Ausführung | INOX |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Körnung | 60+ |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |