Türschlossriegel Länge 140 mm Breite 56 mm Stahl blau verzinkt gerade mit Schlaufe
E6430984
585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
696,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Merkmale
| Breite | 56 mm |
| Länge | 140 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | gerade mit Schlaufe |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |