Universalaxt X14-XS Länge 355 mm Stiellänge 275 mm Gewicht 750 g Kunststoff
E6482074
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ideal zum Entasten und Feuerholzmachen · ultraleichter, nahezu unzerbrechlicher FiberComp-Griff · beschichtete, doppelt gehärtete Fiskars-Spezialklinge · geschwungener, ergonomischer Griff für eine bequeme Handgelenksposition · sicherer Halt durch texturierten SoftGrip-Griff
Lieferumfang: Klingenschutz
Lieferumfang: Klingenschutz
Merkmale
| Gewicht | 750 g |
| Stiellänge | 275 mm |
| Marke | FISKARS |
| Stiel | Kunststoff |
| Länge | 355 mm |
| Typ | X14-XS |