- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Möbelbeschläge
- Auszüge
- Vollauszüge
- Vollauszüge
- Vollauszug Quadro V…
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 480 mm 30 kg
E6430733
auf Anfrage
je 100 Paar
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
Quadro V6 Silent System, 480 mm, EB 20, links / rechts · Kupplungen gesondert bestellen
Ausschreibungstext
Merkmale
| Nennlänge | 480 mm |
| Mindestkorpustiefe | 493 mm |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | HETTICH |
| Modell | Quadro V6 mit Silent System |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Vollauszug Quadro V 6 HETTICH
Hettich
Hettich
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 320 mm 25 kg
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 380 mm 25 kg
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 520 mm 30 kg
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Nennlänge:
Mindestkorpustiefe:
Belastbarkeit:
Modell:
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Hettich