- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Gehänge
- Gehänge
- Werfgehänge Länge 2…
Werfgehänge Länge 252 x 77 mm Breite 48 x 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E1991036
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit vernietetem Stift · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß c: 48mm
· Maß d: 35mm
· Maß a: 252mm
· Maß b: 77mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß c: 48mm
· Maß d: 35mm
· Maß a: 252mm
· Maß b: 77mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 5 / 1 / 1 |
| Loch-Ø | 6 / 9 / 7 x 7 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Breite | 48 x 35 mm |
| Länge | 252 x 77 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Werfgehänge GAH
ALBERTS
ALBERTS
Werfgehänge Länge 202 x 77 mm Breite 48 x 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Anzahl Löcher:
Loch-Ø:
Stärke:
Breite:
Länge:
Werfgehänge Länge 252 x 77 mm Breite 48 x 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Anzahl Löcher:
Loch-Ø:
Stärke:
Breite:
Länge:
Werfgehänge Länge 302 x 77 mm Breite 48 x 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Anzahl Löcher:
Loch-Ø:
Stärke:
Breite:
Länge:
Werfgehänge Länge 300 x 101 mm Breite 63 x 45 mm Stärke 3,2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Werfgehänge Länge 400 x 101 mm Breite 63 x 45 mm Stärke 3,6 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Werfgehänge Länge 500 x 101 mm Breite 63 x 45 mm Stärke 3,75 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS