Akku-Mauernutfräse ABDN 20-PV Set 18 V 8 Ah Frästiefe 22 mm Fräsbreite 15 mm Trennscheiben-Ø 85 x 10 mm
E6481843
578,00 EUR
(exkl. MwSt.)
687,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bürstenloser Motor mit optimaler Übersetzung für Mehrscheibentechnik um stegfrei zu Fräsen · Einsatz bei Ton (Dachziegel), Poroton und Verputz · innovative Kunststoffabsaugung · Überlastschutz und Spindelarretierung · ABDN 20 PV mit 5 Diamantscheiben für das stegfreie Fräsen bis 15 mm Breite und 22 mm Tiefe
Lieferumfang: inkl. 5 Diamantscheiben, Akku, Schnellladegerät und Transportkoffer
Lieferumfang: inkl. 5 Diamantscheiben, Akku, Schnellladegerät und Transportkoffer
Merkmale
| Akkuspannung | 18 |
| Akkukapazität | 8 |
| Marke | BAIER |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 |
| Gewicht | 2 kg (ohne Akku) |
| Frästiefe | 22 mm |
| Fräsbreite | 15 mm |
| Trennscheiben-Ø | 85 x 10 mm |
| Nuttiefe | 22 mm |
| prüfpflichtig | ja |
| Modell | ABDN 20-PV Set |
| Nutbreite | 22 mm |