Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Material | Aludruckguss |
| Länge | 80 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | zusammenfaltbar |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torpedowasserwaage T PRO 23 cm Aluminium/ABS Kunststoff rot/schwarz 1 mm/m 1 mm/m E6464271
Verfügbar auf Anfrage
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SOLA |
| Modell | T PRO |
| Material | Aluminium/ABS Kunststoff |
| Länge | 23 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |