Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsdrehstuhl NEON XXL Rollen Kunstlederpolster schwarz blau 470-640 mm E6482117
Verfügbar auf Anfrage
743,00 EUR
(exkl. MwSt.)
884,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Synchrontechnik |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 470-640 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Kunstlederpolster |
| Flexbandfarbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl W13 Bodengleiter + Fußstütze Polyurethanschaum schwarz Grifffarbe schwarz 590-840 mm E6482088
Verfügbar auf Anfrage
333,00 EUR
(exkl. MwSt.)
396,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MEY |
| Ausführung | Anti-Schock Rücken |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Fußstütze |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 590-840 mm |
| Ausstattung | höhenverstellbar, neigungsverstellbar, drehbar |
| Sitz/Rückenlehne | Polyurethanschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Rollen Skintec grau 450-620 mm E6500859
Verfügbar auf Anfrage
821,00 EUR
(exkl. MwSt.)
976,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Skintec |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen Supertec-Gewebe grau orange 450-620 mm E6462406
Verfügbar auf Anfrage
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec-Gewebe |
| Flexbandfarbe | orange |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl ISITEC Bodengleiter + Fußring Integralschaum schwarz 580-850 mm E6462381
Verfügbar auf Anfrage
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Fußring |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 580-850 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen Supertec-Gewebe grau grau 450-620 mm E6462410
Verfügbar auf Anfrage
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec-Gewebe |
| Flexbandfarbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |