Arbeitsplatzbodenbelag L900xB600xS18mm schwarz mit gelben Streifen Polyurethan
E6466257
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
langlebige, ergonomische Arbeitsplatzmatte aus hochwertigem Polyurethan mit Rautenprofil · ideal für Arbeitsplätze mit mittlerer bis starker Belastung · geeignet für trockene Innenbereiche · abgeschrägte Mattenränder reduzieren Stolpergefahren · mit gelben Kanten für bessere Sichtbarkeit · Brandschutz geprüft nach BS EN 13501-1 · Mattenstärke 18 mm
Merkmale
| Oberfläche | Rautenmuster |
| Farbe | schwarz mit gelben Streifen |
| Marke | COBA |
| Material | Polyurethan |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 900 mm |
| Stärke | 18 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |