Beton-/Putzhaken Gesamtlänge 150 mm Haken drehbar Stahl Oberfläche verzinkt Karton
E6439017
82,50 EUR
(exkl. MwSt.)
98,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
geschmiedet · Spitze gehärtet · verzinkt · 150 x 85 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Material: Stahl
20 Stück im Karton
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Material: Stahl
20 Stück im Karton
Merkmale
| Ausführung | Haken drehbar |
| Verpackung | 20 Stück im Karton |
| Gewicht | 170 g |
| Hakenlänge | 85 mm |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Marke | VBW |