Blindnietmutter Nietschaft d x l 7 x 11,5 mm M5 Alu Standard (Flachrundkopf) 500 Stück
E1112146
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
Standard (Flachrundkopf)
Alu
Stahl - gerändelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
Alu
Stahl - gerändelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
Merkmale
| Material | Alu |
| Gewinde | M5 |
| Nietschaft d x l | 7 x 11,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,25 - 3 mm |
| Bohrloch-Ø | 7,1 mm |
| Form | Standard (Flachrundkopf) |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 7 mm |
| Nietschaft Länge | 11,5 mm |