Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft d x l 9 x 18 mm M6 Alu 25 St.
E454521
9,25 EUR
(exkl. MwSt.)
11,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
Standard (Flachrundkopf)
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 25 Stück
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 25 Stück
Merkmale
| Nietschaft d x l | 9 x 18 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,3 - 6 mm |
| Bohrloch-Ø | 9,1 mm |
| Material | Alu |
| Marke | GESIPA |
| Gewinde | M6 |
| Nietschaft Ø | 9 mm |
| Nietschaft Länge | 18 mm |