Bodenschieber verzinkt L400xS16mmStahl verzinkt Abstand Bolzen - Tor 30 mm
E6425970
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit zwei Führungswinkeln · Material: Stahl, Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Anzahl Löcher: 4
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 400mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Anzahl Löcher: 4
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 400mm
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Grifffarbe | verzinkt |
| Abstand Bolzen - Tor | 30 mm |