Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Quetsch-, Rohr- und Presskabelschuhe sowie unisolierte Quetsch-, Stoß- und Pressverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 10 (AWG 20 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
168,00 EUR
(exkl. MwSt.)
199,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 160 mm |
| Arbeitsbereich | 0,14-2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange Twistor16 Gesamtlänge 200 mm 0,14 - 16 mm brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E6030767
Verfügbar auf Anfrage
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gewicht | 478 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Arbeitsbereich | 0,14 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | für Aderendhülsen mit und ohne Kunststoffkragen |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 10 (~AWG 26... 8) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
325,00 EUR
(exkl. MwSt.)
386,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KLAUKE |
| Länge | 390 mm |
| Arbeitsbereich | 6,0 - 50 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte Kabelschuhe, Steckverbinder und Stoßverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (4,8 + 6,3 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HUPstar Photovoltaik HUPstar Photovoltaik Länge 230 mm 1,5 - 6 mm E6513893
Verfügbar auf Anfrage
575,00 EUR
(exkl. MwSt.)
684,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAUPA |
| Länge | 230 mm |
| Arbeitsbereich | 1,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |