Deckel L400xB280mm grau Polystyrol passend für Drehstapelbehälter
E6510861
16,70 EUR
(exkl. MwSt.)
19,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Drehstapelbehälter · aus schlagzähem Polystyrol · nicht beständig gegen Öle, Benzin und Säuren etc. · Farbe grau
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Drehstapelbehälter
Lieferung ohne Drehstapelbehälter
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Drehstapelbehälter
Lieferung ohne Drehstapelbehälter
Merkmale
| für Inhalt | 13 l |
| für Drehstapelbehälter | L 400 x B 280 x H 180 mm |
| Breite | 280 mm |
| Länge | 400 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Polystyrol |