Dichtblindniet CAP® Nietschaft d x l 4,8 x 11 mm Aluminium / Stahl 500 Stück
E6048884
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Hinweis:
luft- und wasserdichter Nietkörper durch becherförmig geschlossenen Nietschaft, geschlossene Blindnietverbindung, Restnietdorn verbleibt in der Verbindung, kein Eindringen von Feuchtigkeit in den CAP®-Niet, gefällig aussehender Schließkopf, Verarbeitung mit Standard-Blindnietsetzgeräten, keine spezielleUmrüstung erforderlich
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Hinweis:
luft- und wasserdichter Nietkörper durch becherförmig geschlossenen Nietschaft, geschlossene Blindnietverbindung, Restnietdorn verbleibt in der Verbindung, kein Eindringen von Feuchtigkeit in den CAP®-Niet, gefällig aussehender Schließkopf, Verarbeitung mit Standard-Blindnietsetzgeräten, keine spezielleUmrüstung erforderlich
Merkmale
| Nietschaft d x l | 4,8 x 11 mm |
| nietbare Materialstärke | 5 - 6,5 mm |
| Bohrloch-Ø | 4,9 mm |
| Material | Aluminium / Stahl |
| Inhalt | 500 Stück |
| Nietdorn | Stahl |
| Hohlniet | Aluminium |
| Form | Flachrundkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 4,8 mm |
| Nietschaft Länge | 11 mm |