Doppelgewindenippel Messing Außengewinde G 1/2 Innengewinde G 1/8
E6012352
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Messing · Einbauanlage/Durchflussrichtung beliebig · zum Verbinden vor Geräten der Druckluftaufbereitung und Schweißtechnik oder ähnlichem
Merkmale
| Marke | EWO |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 |
| Innengewinde | G 1/8 |
| Außengewinde mm | 20,95 mm |
| Außengewinde | G 1/2 |
| Innengewinde mm | 19,17 mm |
| Betriebsdruck | (P1) 63 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |