Doppelgewindenippel Messing vernickelt Außengewinde 1/2 / 1/2 SW 24 mm
E6025776
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zu Halterbausatz Standard / Standard mini · Messing vernickelt
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Temperaturbereich | max. 90 |
| Außengewinde mm | 20,95 / 20,95 mm |
| Betriebsdruck | max. 25 bar |
| Außengewinde | 1/2 / 1/2 |
| SW | 24 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |