Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehstangenschloss Aufschraub Metall Vernickelt E6504992
Verfügbar auf Anfrage
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNIE |
| Ausführung | Aufschraub |
| Ergänzung | Metall Vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
764,00 EUR
(exkl. MwSt.)
909,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Ausführung | Komplett-Set |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| passend für | Drehstangen 6/5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehstangenschloss BN0101 30 mm E6504996
Verfügbar auf Anfrage
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNIE |
| Ausführung | BN0101 |
| Breite | 9,5 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 60 mm |
| Höhe | 57,5 mm |
| Dornmaß | 30 mm |
| Anschlagrichtung | rechts |
| Befestigungsart | Aufschraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehstangenschloss System PZ 40 mm E6508810
Verfügbar auf Anfrage
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNIE |
| Ausführung | System PZ |
| Breite | 16 mm |
| Material | Metall |
| Länge | 615 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Dornmaß | 40 mm |
| Anschlagrichtung | rechts, links |
| Befestigungsart | Aufschraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Drehstangenschloss 8505 System Furore 25 mm E6502569
Verfügbar auf Anfrage
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNIE |
| Ausführung | System Furore |
| Breite | 15 mm |
| Material | Metall |
| Länge | 40 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Anschlagrichtung | rechts, links, oben, unten |
| Befestigungsart | Aufschraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Drehstangenschloesser verschiedenschließend 30 mm E6502898
Verfügbar auf Anfrage
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNIE |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Breite | 95 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 575 mm |
| Dornmaß | 30 mm |
| Anschlagrichtung | rechts |
| Befestigungsart | Aufschraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |