Edelstahl-Transportgeräte-Rad, Kunststoff weiß, Durchm. 200 mm, Traglast 550 kg, Gleitlager
E1617988
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kunststoffrad · Gleitlager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Radlager | Gleitlager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 200,00 mm |
| Radbreite | 50,00 mm |
| Traglast | 550,00 kg |
| Achsbohrung | 20 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |