Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 310 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
Hochleistungs-Kleb- und Dichtstoff Hypo-Flex-Top, weiss, 290 ml Kartusche E800415
Verfügbar auf Anfrage
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 290 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
MS-Polymersprühkleber ST7-101 SprayTec weiß 750 ml E6513411
Verfügbar auf Anfrage
35,20 EUR
(exkl. MwSt.)
41,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TEC7 |
| Inhalt | 750 ml |
| Gebinde | Dose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | weiß |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | EUH208 - Enthält: N-(3(Trimethoxysilyl)propyl)ethylendiamin. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | VC23-NVY8-6U16-V4JS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WEICON |
| Inhalt | 280 ml |
| Gebinde | Green Tube Kartusche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | grau |
| REACH - UFI-Nummer | GEQ1-002Y-A000-9SEU |
| Baustoffklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ILLBRUCK |
| Inhalt | 310 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | weiß |
| REACH - Flammpunkt °C | 151 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Kleb- und Dichtstoff POLY MAX 10 SEK SOFORT POWER weiß 440 g Kartusche E6433505
Verfügbar auf Anfrage
18,50 EUR
(exkl. MwSt.)
22,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UHU |
| Gebinde | Kartusche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | weiß |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| Inhalt | 440 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |