Elektroheizer 190 m/h 0 / 2500 / 5000 W 16 A
E6501449
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
elektrischer Heizlüfter · 400 V · 5000 Watt · mit Kaltluftventilator und Thermostat · spritzwassergeschützt · robustes Metallgehäuse · mit Überhitzungsschutz
Weitere technische Eigenschaften:
· Modell: EK5001
· Gewicht: 7,1kg
· Stromaufnahme: 16A
Weitere technische Eigenschaften:
· Modell: EK5001
· Gewicht: 7,1kg
· Stromaufnahme: 16A
Merkmale
| Marke | EUROM |
| Netzspannung | 400 V 3~50 |
| Luftleistung | 190 |
| Heizleistung | 0 / 2500 / 5000 |
| Steckertyp | CEE |
| Nennwärmeleistung | 5000 W |
| Höhe | 46 cm |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 36,5 cm |