Ersatzrad Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 170 kg Polyurethan, rot Achs-Ø 12 mm Nabenlänge 40 mm
E6431396
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Achs-Ø | 12 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Tragfähigkeit | 170 kg |
| Material Rolle | Polyurethan, rot |
| Marke | BS ROLLEN |