Ersatzrad Rad-Ø 200 mm Tragfähigkeit 450 kg Polyurethan, rot Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 58 mm
E6431399
47,10 EUR
(exkl. MwSt.)
56,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rad-Ø | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Tragfähigkeit | 450 kg |
| Material Rolle | Polyurethan, rot |
| Marke | BS ROLLEN |