Ersatzrad Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 140 kg Elastikgummi schwarz Achs-Ø 12 mm Nabenlänge 40 mm
E6431330
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper schwarz · Rollenlager · bodenschonend - extrem abriebfest
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Achs-Ø | 12 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Tragfähigkeit | 140 kg |
| Material Rolle | Elastikgummi |
| Farbe | schwarz |
| Marke | BS ROLLEN |