Ersatzrad Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 450 kg Polyurethan blau Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 60 mm
E6470814
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Besothane Guss-Polyurethan 83 +/-3 Shore A · Alufelge · Kugellager · hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit
Merkmale
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Tragfähigkeit | 450 kg |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Farbe | blau |
| Marke | BS ROLLEN |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |