Ersatzrad Rad-Ø 150 mm Tragfähigkeit 230 kg Polyurethan, blau Achs-Ø 15 mm Nabenlänge 44 mm
E6431357
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Achs-Ø | 15 mm |
| Nabenlänge | 44 mm |
| Tragfähigkeit | 230 kg |
| Material Rolle | Polyurethan, blau |
| Marke | BS ROLLEN |