Fensterriegel Länge 60 mm Breite 25 mm Form gerade Stahl blau verzinkt
E6430979
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gerade
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gerade
Merkmale
| Breite | 25 mm |
| Länge | 60 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gerade, mit Schlaufe |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |